Відгуки про компанію AVTOMARKET88
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДмитро Г.
- Коментар продавця
Дякуємо! Заертайтесь!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр О.
Всё ок. Продавец молодец .
- Коментар продавця
Дякуємо! Заертайтесь!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктор К.
Купил автомобильный компрессор. Сделкой доволен. Спасибо компании!
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІрина П.
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКостянтин В.
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталія О.
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгений Б.
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіталій Д.
Клас
- Коментар продавця
Дякуємо! Звертайтесь!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВладислав М.
Отправили быстро. Заказывал цепь на колеса. Подошла хорошо. Продавца рекомендую!
- Коментар продавця
Дякуємо!!! Звертайтесь!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнатолий Л.
Зарядное устройство (товар) пока не получил, но это, видимо. связано с новогодними праздниками. Перевозчик "Justin" пока не прислал сообщение о прибытии товара. Сегодня 2 января 2021. Я заказ сделал 30 декабря поздно вечером. Менеджер (продавец) перезвонил 31 дек. в 09-05. В 12-30 я оплатил, но товар уже был отправлен мне по "Justin". ПРОДАВЕЦ - МОЛОДЕЦ !!! ОПЕРАТИВНО СРАБОТАЛ, НЕСМОТРЯ НА ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!! Осталось ожидать звонка от "Justin" о прибытии товара.
- Анатолий
С НОВЫМ 2021-м ГОДОМ !!!
- Коментар продавця
Дуже дякуємо за замовлення! Звертайтесь! Івас з новим роком!!!
- Анатолий
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОДАВЦУ AVTOMARKET88 !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЗАРЯДКУ ВС-12610 получил 04.10.2021. "Justin" доставил с небольшой задержкой, но это все в разгар новогоднего праздника. У "Justin" большое преимущество для покупателя - цены значительно (в 2-3 раза) ниже, чем у других известных перевозчиков.
- Анатолий
Вчера (07.01.) проверил зарядное устройство ВС-20610 - работает хорошо. Заряжал даже Ni-Cd щелочной аккумулятор, хотя он не указан в инструкции и зарядное импульсного типа, всё работает нормально. Аппарат очень лёгкий и удобный. СПАСИБО !
- Анатолий