Домкрат гидравлический Lavita 20т LA JNS-20 универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель LA JNS-20 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 20тонн, что вполне достаточно для грузового автомобиля или автобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 430мм и высота подхвата 230мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

