Домкрат гидравлический Lavita LA JNS-03PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 180 мм |
| Высота подхвата | 340 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


