Домкрат гідравлический телескоп LAVITA 2 т 148-278 мм. пластик LA JNS-02PVC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA JNS-02PVC
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гідравлический телескоп LAVITA 2 т 148-278 мм. пластик LA JNS-02PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 278 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

