Домкрат гидравлический подкатной Lavita 3 т, 85-500 мм LA FJ-08
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA FJ-08
3 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический подкатной Lavita 3 т, 85-500 мм LA FJ-08 является одним из самых распространенных механизмов для подъема автомобилей во время ремонтных и монтажных работ. Домкрат гидравлический подкатной удобен в эксплуатации, обладает прочной конструкцией. Подкатные домкраты оснащены эргономичной рукояткой, переключателем режимов подъема/опускания, съемной грузо Подкатные домкраты имеют гидравлический привод, удобны и просты в использовании. Домкрат гидравлический подкатной может использоваться как для небольшого ремонта автомобиля, так и в быту (ремонт, строительство).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

