
Домкрат профессиональный подкатной Lavita 3,5 т с педалью подъем. 150-500мм LA FJ-07
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA FJ-07
5 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат профессиональный подкатной Lavita 3,5 т с педалью подъем. 150-500мм LA FJ-07 предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью и быстротой подъема.
Домкрат имеет повышенную износостойкость и педаль предварительного подъема для быстрой и точной установки подхвата.
Изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так же противооткатные упоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

