Домкрат гидравлический Vitol 2т (ДП-20009КШ)- устройство, с помощью которого производят поднятия различного вида грузов, отличием данного механизма от других похожих по робу действия (лебедок, кранов и т.д.) есть то, что он располагается снизу поднимаемого груза. Домкрат способен для использоваться и как самостоятельный механизм, для выполнения разного рода робот - строительных, ремонтных; так и в составе с более сложными устройствами (кранами, подъемниками, прессами и т.д.). У большинства домкрат, как правило, создает ассоциации со сменой колес авто. Хотя на самом-то деле, домкрат используют намного шире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Высота подхвата | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

