



Домкрат гідравл підк 3,5т в коробці. min 145мм - max 500мм з педаллю, 38,5кг (DP-35038/Т83502)
- Готово к отправке
- Код: ДП-35038
6 399 ₴
6 200 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат профессиональный подкатной Vitol 3,5 т предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью и быстротой подъема.
Домкрат имеет повышенную износостойкость и педаль предварительного подъема для быстрой и точной установки подхвата.
Изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза.
При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так же противооткатные упоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴

