Домкрат гидравлический 3 тонны 372мм в чемодане Т90304S
- Готово к отправке
- Код: Т90304S
888 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический 3 тонны 372мм в чемодане предназначенный для подъема автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Не рекомендуется на длительный срок, во время выполнения ремонтных работ, оставлять автомобиль на домкрате. Для этого используют специальные подставки под машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴

