Домкрат подкатной 2 т, 9кг чемодан 140-340мм с поворот. ручкой
- Готово к отправке
- Код: ДП-135340К
2 010 ₴
1 933 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной 2 т, 9кг чемодан 140-340мм с поворот. ручкойт предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Основа домкрата всегда должна опираться на твердую ровную поверхность.
Ни в коем случае не находитесь под автомобилем, если он содержится только домкратом. Всегда используйте подставки под автомобиль.
Домкрат оснащен одинарной поворотной ручкой (360°), позволяющей эксплуатировать домкрат в труднодоступных местах при любом его положении под автомобилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴









