Домкрат гидравлический 10 тон 230-460мм Т91004
- Готово к отправке
- Код: Т91004
1 399 ₴
1 344 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Домкрат гидравлический 10 тонн 460мм DB-1004 предназначенный для подъема автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 10 тонн, что вполне достаточно для легкового и грузового автомобиля. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Не рекомендуется на длительный срок, во время выполнения ремонтных работ, оставлять автомобиль на домкрате. Для этого используют специальные подставки под машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 344 ₴

