


Домкрат гидравлический 20 тонн 185-350мм Iron Hand
- Готово к отправке
- Код: ДБ-20002Н
1 711 ₴
1 567 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Домкрат гидравлический 20 тонн 185-350мм Iron Hand предназначенный для подъема автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 20 тонн, что вполне достаточно для легкового и грузового автомобиля. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Не рекомендуется на длительный срок, во время выполнения ремонтных работ, оставлять автомобиль на домкрате. Для этого используют специальные подставки под машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 567 ₴

