


Домкрат гідравлічний телескоп 2 т 2х циліндр. min 150мм - max 370мм 5,3кг (DB-20002C/TF0202)
- Готово к отправке
- Код: ДБ-20002Ц (6)
1 356 ₴
1 301 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Гидравлический домкрат Vitol ДБ-20002Ц изготовлен из высококачественного металла, на современном оборудовании и зарекомендовал себя у специалистов СТО, как надежный продукт. Домкрат имеет сертификат качества Украины - УкрСЕПРО.
Используется для поднятия автомобиля весом от двух до пяти тонн. Гидравлическая система подъема обладает высоким КПД и надежна в эксплуатации.
Сочетает высокую жесткость конструкции с компактностью. Очень простой и удобный в эксплуатации.
Глянцевое двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи;
В аппарате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены;
Все детали идеально собраны, что говорит о качестве;
У домкрата высокое качество отливки основания - длительный срок эксплуатации;
Широкое устойчивое основание без выемок, обеспечивает лучшую устойчивость и надежность эксплуатации при подъеме грузов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | Принцип действия автомобильного домкрата - Гидравлический Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 130 мм Высота подъема: 370 мм Вес: 5.3 кг Особенность: Двух цилиндровый Вид: Телескопический (вертикальный бутылочный). |
- Цена: 1 301 ₴

