



Домкрат гидравлический 20 т Iron Hand 217-407 мм IH-317407D
- Готово к отправке
- Код: IH-317407D
1 775 ₴
1 609 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический 20 т Iron Hand 217-407 мм IH-317407D, технические характеристики:
- Грузоподъемность: 20 т,
- Высота подхвата: 217 мм,
- Высота подъема: 407 мм,
- Конструкция: гидравлический, бутылочного типа,
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Высота подъема | 217 мм |
| Высота подхвата | 407 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴

