Домкрат гидравлический 15 т Iron Hand 205-390 мм IH-205390D
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IH-205390D
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический 15 т Iron Hand 205-390 мм IH-205390D, технические характеристики:
- Грузоподъемность: 15 т,
- Высота подхвата: 205 мм,
- Высота подъема: 390 мм,
- Конструкция: гидравлический, бутылочного типа,
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Высота подъема | 205 мм |
| Высота подхвата | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

