


Домкрат гидравлический 10 т Iron Hand 195-375 мм IH-195375D
- В наличии
- Код: IH-195375D
1 299 ₴
1 266 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический 10 т Iron Hand 195-375 мм IH-195375D, технические характеристики:
- Грузоподъемность: 10 т,
- Высота подхвата: 195 мм,
- Высота подъема: 375 мм,
- Конструкция: гидравлический, бутылочного типа,
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Высота подхвата | 375 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

