
Домкрат гидравлический телескоп 2т чемодан Высота подъема 148-276 мм 2,7 кг Iron Hand (IH-148276D-K)
- Готово к отправке
- Код: (IH-180350D)-К
655 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический телескоп 2т чемодан Высота подъема 148-276 мм 2,7 кг Iron Hand (IH-148276D-K)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 276 мм |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Hand |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴

