

Домкрат ромбовый Winso 2т 120-413мм
- В наличии
- Код: 122100
811 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для подъема авто-, мототехники. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально комфортным в использовании. Удобный для эксплуатации и транспортировки благодаря небольшим габаритам. Рабочий механизм предусматривает плавный подъем-спуск груза.
Основные преимущества:
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Возможность высокой производительности работы при меньшем рабочем усилии
- Прочная конструкция благодаря 100% качеству материалов
- Легкость в применении
- Механизм предотвращения возможных перегрузок
- Плавный рабочий ход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | 122100 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴

