


Домкрат винтовой механический с трещоткой 2 т Elegant 100 816 ромб, резиновая подушка
- Готово к отправке
- Код: 100 816
840 ₴
806 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат винтовой ромбовидный с трещоткой 2 т Elegant 100816
Этот домкрат станет незаменимым инструментом для любого автомобилиста. Благодаря своей прочной конструкции из металла и надежной порошковой покраске, он защищен от коррозии и гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 т
- Максимальная высота: 442 мм
- Минимальная высота: 98 мм
- Вес: 3,2 кг
- Сертификаты: TUV, GS, CE
- Преимущества:
- Подходит для седанов, внедорожников и мини-венов
- Высокая жесткость конструкции и компактность
- Низкая высота хвата для автомобилей с низким клиренсом
- Резиновая подушка защищает автомобиль от повреждений
- Простая и удобная конструкция для быстрого подъема
- Доступная цена
Замовте домкрат Elegant 100816 прямо сейчас и будьте готовы к любым непредсказуемым ситуациям на дороге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 442 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

