



Домкрат гидравлический подкатной Molder 2т 130-330мм картонная упаковка 7кг
- Готово к отправке
- Код: MA30020
1 585 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Гидравлический домкрат подкатного типа отлично подходит для проведения планируемых или экстренных (замена пробитого колеса в дороге) ремонтных работ. Также домкрат будет полезен и при плановом техобслуживании вашего авто.
Его максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны, что вполне достаточно легковой машины. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также легкостью подъема грузов. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 330 мм и высота подхвата 130 мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, придающих скорости и мобильности работы.
Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
Основные характеристики:
- Тип: Гидравлические
- Вид: Подкачивающие
- Материал корпуса: Металл
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Страна производитель товара: Китай
- Максимальная высота подъема: 330 мм
- Вага домкрата: 7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 585 ₴

