Домкрат гидравлический подкатной 2,5т в коробке. min 85мм - max 385мм. с низким подкатом 14,5кг (DP-25385)
- Готово к отправке
2 655 ₴
2 457 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Торгова марка:VITOL
- Собственный вес, кг:13,15
- Страна регистрации бренда: Украина
- Высота подъема max, см:38,5
- Гарантия:1 год
- Упаковка:коробка
- Тип домкрата:гидравлический
- Грузоподъемность, т:2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴






