Домкрат гідравл телескоп 15т короб. min 185мм - max 350мм 6кг (DB-15002H/JX107S)
- Готово к отправке
- Код: ДБ-15002H
1 399 ₴
1 288 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Домкрат гидравл. Iron Hand телескоп 15т разработан для того, чтобы помочь вам поднять вес автомобиля, автомобильные домкраты являются неотъемлемой частью каждого ремонтного гаража или автомобильного багажника. Если вы работаете профессиональным механиком или хотите самостоятельно управлять ремонтом автомобиля, домкраты необходимы для выполнения разнообразных задач. Работа под вашим транспортным средством также означает, что вам нужны прочные, высококачественные детали автомобильных домкратов и опоры оси, чтобы обеспечить вашу безопасность. Также никто не застрахован от прокола колеса в дороге
Домкрат компании Vitol изготовлен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Надежная гидравлическая система подъема имеет высокий КПД.Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.Этот вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 288 ₴






