


Домкрат ромб 2т Vitol короб., резин.упор, высота подъема 390 мм. (ST-113/ДВ-1132Т) 3,2 кг
- Готово к отправке
- Код: ST-113/ДВ-1132Т
825 ₴
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Домкрат ромб 2т Vitol разработан для того, чтобы помочь вам поднять вес автомобиля, автомобильные домкраты являются неотъемлемой частью каждого ремонтного гаража или автомобильного багажника. Если вы работаете профессиональным механиком или хотите самостоятельно управлять ремонтом автомобиля, домкраты необходимы для выполнения разнообразных задач. Работа под вашим транспортным средством также означает, что вам нужны прочные, высококачественные детали автомобильных домкратов и опоры оси, чтобы обеспечить вашу безопасность. Также никто не застрахован от прокола колеса в дороге
Домкрат компании Vitol изготовлен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.Принцип действия основан на вращании резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 825 ₴

