
Набор ключей комбинированных рожково-накидных 8 шт (8-19 мм) MOLDER CR-V с трещоткой и реверсом MT59108
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT59108
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
Набор ключей комбинированных рожково-накидных 8 шт (8-19 мм) MOLDER CR-V с трещоткой и реверсом которые применяются при выполнении слесарно-монтажных работ с резьбовыми соединениями, имеющими внешний профиль. Область применения данного набора очень широка: автосервисы, станции техобслуживания, производство, мастерские по ремонту и обслуживанию техники.Трещоточный механизм накидных головок оснащен храповиками на 72 зуба, что позволяет работать в труднодоступных и узких местах применяя наименьшую амплитуду в 5 градусов. Трещоточными головками рекомендуется пользоваться только для откручивания крепежных элементов со свободным ходом, так как даже небольшая нагрузка на храповой механизм с мелкими зубьями может привести к поломке.Инструменты изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, которая отличается наилучшими эксплуатационными характеристиками и обеспечивает длительный срок службы. Хром-никелевое покрытие ключей позволяет легко отмывать их по завершению работы, а также защищает от коррозии и механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Дополнительные характеристики | Размер рабочего профиля: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
- Цена: 850 ₴

