Пневмодомкрат AIRKRAFT 4,2 т DPA-3C - конструкция позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата идеальна для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн. Длина ручки составляет всего 400 мм.Поднятие автомобиля: поместить DPA-2RK в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран. Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 19 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 601 ₴

