Hans Пневмогайковёрт 1/2"DR, 7000 об/мин, 813 Nm, 2,9кг (84111)
- Готово к отправке
- Код: 84111
8 699 ₴
8 411 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HANS 84111 - Гайковерт пневматический
Тип патрона: квадрат.
Диаметр патрона: 1/2''
Cкорость вращения: 6500 об/мин
Давление воздуха: 6.2 бар.
Диаметр воздушного шланга - ID.3/8''- 9.5 мм.
Расход воздуха: 130 л/мин.
Усилие затягивания: 325 Нм.
Максимальное усилие затягивания: 813 Нм.
Реверс: есть
Тип ударного механизма - два молотка
Длина - 9.8'' - 250 мм.
Вес нетто - 3,2 кг.
Отвод отработанного воздуха - через рукоятку с глушителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 411 ₴

