



Ланцюги на колеса 12мм KN 80 комплект 2шт
- Готово к отправке
- Код: KN 80
1 077 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи на колеса 12мм KN 80 - это надежный стальной протектор, который можно легко снять и снова надеть в любой момент. Функциональное приспособление позволяет из простой покрышки сделать безопасную замену для бездорожья. Конструкция армированная и связанная, что обеспечивает равномерную оплетку по всей шине. Основное назначение:увеличение сцепных свойств колес в любых погодных условиях; улучшение управляемости автомобилем; препятствие боковому заносу (для этого сечение цепей имеет ромбовидную форму). В комплект входит 2 пары цепей из оцинкованной стали с зацепами и замками для прочного крепления, инструкция по монтажу с картинками и эргономичный кейс для хранения и транспортировки набора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 225 мм |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 2 цепи |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

