Лебедка T-Max (4,3т) с стальным тросом X Power 9500/12V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X Power 9500
25 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедка T-Max (5,7т) с стальным тросом X Power 12500/12V:
-
Двигатель: 6,6л.с;
-
Управление: Пульт д/у (безпроводной) и проводной - 3,7м;
-
Редукция: 161:1;
-
Тормоз: автоматический вмонтированый в барабане;
-
Провода подключения: 1,83м;
-
Размер барабана: диаметр 63,5мм, длина 222мм;
-
Аккумулятор: CCA 650A;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 28.5 м |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 4305 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики | Вес: 36кг; - Размеры: 548x160x164мм; - Монтажные отверстия: 254x114,3мм. |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴

