Лебедка электрическая T-MAX с синтетическим тросом ATW-PRO 3500/1589
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATW-PRO 3500/1589
9 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедка электрическая T-MAX с синтетическим тросом ATW-PRO 3500/1589
Производительность при 12В: 454кг-2.9мин-79А; 907кг-2.6мин-122А; 1360кг-2.0мин-160А; 1589кг-1.8мин-200А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Синтетика |
| Тяговое усилие | 1589 кг |
| Дополнительные характеристики | Вес 8 кг; Габариты ДхШхВ:348*120*128мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

