


Лебедка ручная T-MAX 800 кг с ручкой и тросом HW-800
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HW-800
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедка ручная T-MAX 800 кг с ручкой и тросом HW-800 работает по такому принцыпу :в алюминиевом легком корпусе расположены две пары кулачковых зажимов с фрикционными износоустойчивыми колодками. Они попеременно зажимают трос и медленно, посредством возвратно-поступательных движений ручек и рычажного механизма прямого и обратного хода, протягивают его сквозь корпус ручной лебедки. Фрикционные зажимные колодки гарантируют прочный охват тягового каната за счет равномерного распределения силы давления на его поверхность. Это устройство предохраняет механизм ручной лебедки от преждевременного износа и обеспечивает безопасность работы. Усилие, прилагаемое на кулачковые зажимы, пропорционально нагрузке от вытаскиваемого автомобиля. Попеременно зажимая канат, и продвигая его в соответствующем направлении, ручная лебедка подтягивает ваш автомобиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 1600 кг |
| Дополнительные характеристики | Вес: 6,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

