Лебедка T-Max 24V FEW-16500LBS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 28.5 м |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | Вес: 65кг; Размеры: 647 x 214 x 227 мм; Монтажные отверстия: 254 x 165.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяговое усилие | 7480 |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴

