Лебедка T-MAX 12v С синтетическим тросом ATW-PRO- 4500
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATW-PRO- 4500
9 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедка T-MAX 12v С синтетическим тросом ATW-PRO- 4500 - оборудована трехступенчатым планетарным редуктором и электромотором асинхронного типа, которые развивают тяговое усилие 2040 кг.В комплект лебедки входит пульт в виде кнопки на руль квадроцикла, с помощью которой происходит управление лебедкой. Надежный синтетический трос из оригинальных волокон Dyneema, имеет длину 18 метров и диаметр 6 мм. Трос из синтетики отличается от стального очень малым весом, гибкостью и безопасностью в процессе эксплуатации.Данная лебедка с приводом от электромотора предназначена для установки на легкие внедорожные автомобили и квадроциклы с напряжением в сети 12В. Управлеется через блок соленоидок (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 6.3 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Лебедка с синтетическим тросом, алюминиевым клюзом и крюком; Блок управления; Провода для подключения блока и изоляторы выносной пульт на руль; Площадка для установки; Силовые провода к аккумулятору; Лента для крюка; Крепеж. |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴

