Домкрат подкатной 3 т Vitol (150-530) T83006B
- В наличии
- Код: DP-25025B
4 139 ₴
3 884 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной Vitol (150-530) N42185 предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью подъема.
Домкрат укомплектован надставкой, обеспечивающей значительную высоту подъема в 530 мм, а также позволяет варьировать высоту подъема и подхвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 530 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴









