Домкрат гідравлічний підкатний Vitol 3т min 140мм - max 465мм 28кг (DP-300028)
- Готово к отправке
- Код: ДП-300028
5 121 ₴
5 010 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат Vitol 3 т ДП-300028 - устройство, с помощью которого производят поднятия различного вида грузов, отличием данного механизма от других похожих по робу действия (лебедок, кранов и т.д.) есть то, что он располагается снизу поднимаемого груза. Домкрат способен для использоваться и как самостоятельный механизм, для выполнения разного рода робот - строительных, ремонтных; так и в составе с более сложными устройствами (кранами, подъемниками, прессами и т.д.). У большинства домкрат, как правило, создает ассоциации со сменой колес авто. Хотя на самом-то деле, домкрат используют намного шире. Подкатной гидравлический домкрат используют с целью поднятия тяжелого груза на определенную высоту. В отличие от других подобных ему устройств (например, лебедки)он более компактен, прост в обслуживании, надежен в эксплуатации. Домкраты Vitol обладают высокой точностью подъема, практичностью и долговечностью. Перед использованием домкрата несколько раз прокачайте домкрат при открытом управляющем клапане для наполнения каналов гидравлической жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 010 ₴







