Холодильник термоэлектрический Vitol 22 л VBL-122A 12V/220V 45/55W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VBL-122A
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник термоэлектрический Vitol 22 л VBL-122A 12V/220V 45/55W идеально подходят для активного отдыха или автопутешествий, так как в них не используется компрессор и им не нужен хладогент.Охлаждает продукты на 15-18°С ниже температуры окружающей среды.
Характеристики:
-
Объем: 22 литров
-
Входное напряжение: 12 В / 220 В
-
Потреб. мощн. при 220 В (Охл.): 55 Вт
-
Потреб. мощн. при 12 В (Охл.): 45 Вт
-
Охлаждение: до 5°С (при темп. окр. среды 25°С)
-
Материал: полипропилен, алюминий
-
Система охлаждения: термоэлектрические панели
-
Термоизоляция: изоляционный пенополиуретан
-
Размер: 370x250x495mm
-
Вес нетто, кг: 4,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

