Подлокотник Vitol HJ48014/G3 Черный
- Готово к отправке
- Код: HJ48014/G3
697 ₴
+380 (93) 843-50-96
- +380 (97) 618-98-01
- +380 (99) 413-28-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотник Vitol HJ48014/G3 Черный используют как место разгрузки руки водителя во время движения, тем самым значительно увеличивая комфорт управления автомобилем. Подлокотники помогают снять статическую нагрузку с локтя водителя и способны придать Вашему авто неповторимую индивидуальность. Крышка подлокотника Vitol может сдвигаться вперед и откидываеться, открывая удобное отделение для мелочей габаритами 26х5 см, Верх сделан из кожзаменителя. Размер подлокотника 26х17х14 см. имеется регулировка по высоте.
В комплект входит набор для универсального крепления, что позволяет легко установить его на любую машину. Вы можете регулировать высоту подлокотника и его наклон.
В комплект входит набор для универсального крепления, что позволяет легко установить его на любую машину. Вы можете регулировать высоту подлокотника и его наклон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подлокотника | Быстросъемный |
| Возможности регулировки | Регулировка по высоте |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CHEVROLET, CITROËN, DAEWOO, FIAT, LANCIA, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SAAB, VAUXHALL |
| Модель | 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21099, 2110, 2111, 2121 Нива, 21214, 2130, 2131 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴







